OlgaSharistova

10 сентября 2021 г. 00:17

4 Дженнифер Арментроут - трилогия «Братья Гэмбл»

Три истории про братьев плейбоев, которые выросли на дурном примере отвратительного отношения родителей друг к другу и к детям. Парни боятся стать такими же, поэтому не завязывают серьёзных отношений. Но каждому красавчику суждено встретить ту самую.

Младший - владелец сети клубов Чейз знал Мэдисон всю жизнь, но осознал свои чувства только в 28. Средний - звезда бейсбола Чад познакомился с Бриджит в клубе, узнав позже про общих знакомых. Старший - Чендлер взялся помочь пиарщице брата и понял, что это не работа, а искренняя забота о небезразличной девушке.

Первая история попроще других, там толком нет драмы, только недопонимание между героями, но эта пара тоже по-своему интересна.

Вторая часть понравилась мне больше, эти отношения более динамичны и искрят фейерверком. Два сильных и дерзких характера сошлись в борьбе. Очень колоритная пара, веселая и горячая.

Третья пара ещё более взрывная - самые серьёзные и вдумчивые герои, но друг друга они просто выводят из себя. Они самые страстные как в перепалках, так и в постели. Плюс добавилась еще детективная линия.

Отличные истории, легкие, интересные, задорные и горячие.
Оценка трилогии 4,7