Miletta

Эксперт Лайвлиба по зимним вьюгам

8 сентября 2021 г. 11:14

1.5

Четыре любовных французских рассказа в одной маленькой книжице. Время чтения два часа. Иногда бывает рассказ прочтешь за15 минут, но зато раздумий потом на целый день, а то и больше. Здесь со мной этого не произошло. Такое чувство что я прочла большие посты в вконтакте или еще на каком сайте (про них еще пишут многа букаф). Примитивные сердечные терзания на летнем пляже. Не против таких книжек они почти всегда нравяться дамам средних лет, возможно кто то угадает и себя. Только ( я про себя сейчас) не понимаю для чего я это читала? ну смысл то какой был? что нового существенного я почерпнула из этих зарисовок , например, как в первом рассказе, девочка 13 лет разделась догола перед взрослым мужиком, а тот дал ей леща и выгнал, это все видел пацан, который был в нее влюблен и был ошарашен( это про первую любовь). Мне было не интересно и я просто водила глазами туда-сюда и лениво переворачивала страницы. Не моя проза однозначно.

Прочитано в рамках игры "парфюмер. книги имеют свой особый аромат" клуба Белая сова.