AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

6 сентября 2021 г. 00:10

5 Довольно интересный триллер

книгу купила вчера в Фикс Прайсе, решила зайди и не прогадала, после прочтения подобной книги ранее, тоже про дом с историей https://livelib.page.link/zzQcAQdzcdEoqbzj8
мне показалось эта книга актуальной по аннотации меня заинтересовала.
итак девушку зовут Лиза, она ищет комнату и находит ее у довольно странной пары, молодой человек Чарли живёт вместе, как думала Лиза с мамой, но как оказалось она вовсе и не мама. В этой книге так же присутствуют свои правила, как мне показалось странно в самом начале так это соседка и такое поведение, агрессивное со стороны Чарли, чтобы Лиза ногой не вступала в сад.
Лиза тоже девушка с прибабахом, во первых у нее есть тайна, она принимает антидепрессанты, родители Лизы обеспеченные, отец врач, мама властная женщина, но у Лизы есть психологическая травма, которая не даёт ей свободу действий,она находится в страхе, при прочтении автор раскроет все потаённые уголки.
По поводу комнаты, как сказали хозяева ее никогда не сдавали, что не было предыдущего жильца, но как говорится тайн предостаточно.
В тумбочке Лиза обнаружит, но ей помешает Чарли, как ловко эта пара умеет манипулировать, бумаги кстати читать нужно, беспечно отнеслась Лиза
книга интересная, читается легко, сюжет запутанный,загадок много, а также психологический портрет героини, вы сможете понять психологию, что стало причиной депрессии. много шокирующих подробностей.