5 сентября 2021 г. 23:19

Книга могла выглядеть куда лучше, если бы не столько мерзких моментов. Чего тут только нет. Я то надеялся совсем на другую историю, но она в корне не выглядела так, как я ожидал. Все никак не пойму, как автор может описывать такие подробности о той же педофилии? У меня бы рука не смогла такое написать, а мозг не смог бы такое нафантазировать. Да и зачем? Зачем придумывать такие гнусности? Мне кажется от такого не ужасной книга становится, а мерзкой, а это уже совсем другое. Фильм не смотрел, но я думаю там большинство не показано. Если бы были все те подробности, то его бы наверное запретили в некоторых странах. Ну и фантазия конечно. Неужели ее нельзя направить в более приятное русло? Это же надо и самому на время писательства погружаться во все эти гадости. Хотя сама история очень даже ничего, если бы не столько педафилических подробностей. Ходячий труп и тот со стояком ходил и кое чего хотел, и даже почти добился. Это п... Тут без мата и не скажешь. Очень странная и необычная история о вампирах. Я бы поставил намного выше оценку, ведь сам сюжет весьма любопытный и интересный, многие моменты я читал не отрываясь, но... некоторые подробности мне было неприятно читать.
Оценка 7 из 10

Ветка комментариев

Приходите ко мне на страницу пообщаемся