5 сентября 2021 г. 17:37

5 Приключения накситралей

Аудиокнига

Мне понравилась эта книга. Потому что она очень интересная, веселая и смешная. Мне очень понравились все герои. А больше всех моментов, когда Полботинка наступил на гадюку, а Моховая Борода сказал "Курица ты слепая". И Моховая Борода очень заботился о гадюке, а Полботинка ужасно возмущался, что его друг "пригрел змею". Но потом гадюка спасла Полботинку жизнь, и он перестал злиться. И вообще все приключения были классные. Как коты гнались за игрушечной мышкой, было очень весело читать. И то, как герои должны были найти бабушке белого кота с голубым бантом, но в результате нашли серого кота с лиловым бантом.
И еще очень переживала за героев, когда они сидели в дупле сороки без еды и еле спаслись. И было жалко кошек, которые тоже сидели на острове без еды. И в конце Моховая Борода сказал, что в природе должно быть равновесие.

Озвучка очень хорошая. Книгу читали Владимир Крылов и Кристина Кузнецова. В первой части у Полботинка был очень высокий голос, он говорил, как девочка. Но во второй части уже нормальный. И еще замечательная музыка была и песня в конце второй книги.

Большое спасибо за совет Belchester . Мне очень понравилась эта книга.