DianaKlev

2 сентября 2021 г. 11:27

3 СЭР ! КАК ГРУБО

СЭР ! КАК ГРУБО ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Вот первый отзыв сентября готов . Хочу сказать сразу , что книга не всем подойдёт⠀, но может и понравится . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

На первый взгляд книга сплошные грубости со стороны автора и хочется закрыть эту⠀книгу . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но тут срабатывает эффект а что же будет дальше . И ты продолжаешь читать эту книгу⠀невзирая на то , что она своей грубой формой причиняет тебе дискомфорт . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

По своему содержанию и наполнению книга хорошая , много рисунков или как сейчас говорят скетчей . Примеры из жизни многих людей, которые у нас в России явно не на слуху , а автор приводит их в пример и⠀говорит , что мы должны на них равняться. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Странно , но почему я должна быть такой как например некий Бен Левон ? А кто он вообще такой ? Ааа известный мотогонщик средней руки …⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

А нельзя ли уважаемый автор привести хотя в пример Пэрис Хилтон ? И чуть сбавить тон⠀? ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Да я понимаю что порой грубость и палкой- погонялкой можно заставить человека становиться лучше , но чаще всего такие люди « уходят» в глухую оборону и фиг чего ты тогда от него добьёшься. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я не говорю что книга уж совсем грубая и плохая , но оттолкнёт так , что мало не покажется⠀. Не все люди могут пересилить показную грубость и начать что то делать ( или читать) . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Да есть нотки юмора , но его так мало в книге , что лучше бы⠀вообще не было . А то все как-то не естественно выглядит. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

И этим книга существенно снижает себе поклонников и почитателей .⠀А ведь могла бы быть полезной и добрым помощником. ⁣⁣⠀

Но увы и ах … ⁣⁣⠀