AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

31 августа 2021 г. 19:33

5 Лёгкая, ироничная, в стиле Бриджит Джонс

я не ожидала ,когда купила на распродаже книгу на сайте Бук24, столько положительных эмоций от книги я наверное после Бриджит Джонс не испытывала... написано легко, иронично, с юмором, не пошлая, очень лёгкая романтическая книга
итак о чем сюжет, главной героине 24 года и ее бросил жених прям перед алтарем, он как последний не буду писать вы сами понимаете, оставил трус записку, все почва ушла перед ногами, но не для главной героини, она не размазалась, а ведь 500 гостей и ты в свадебном платье,а трус сбежал (даже телефон отключил!)
мне понравилось как героиня собралась и отправилась одна в медовый месяц, с кукишем на бошке с размазанным макияжем, в пижаме с девичника, в домашних звериных тапочках и вот она сидит в самолёте, да ещё под таблами своего брата,которые нельзя смешивать с алкоголем
приземлилась она после позора в самолёте в Таиланд,да и здесь ее ждёт неудача, в общем все что будет в книге,это круто,это интересно,это не избито, это летний лёгкий Роман, много смешных моментов
все приправлено романтикой
Демиан ее спаситель или неудачное знакомство, что это за закрытая вечеринка,на которую Демиан ее пригласил.
в книге много поворотов, я не ожидала от книги столько эмоций,мне бы хотелось чтобы сняли фильм, не хуже шопоголика будет или Бриджит Джонс, знаете мне книга напомнила чем то фильм "Замуж на 2 дня" с Дайан Крюгер и Дэни Будем, может потому что она такая же лёгкая,смешная и романтика чем то сплетается
я рекомендую вам эту книгу, теперь хочу другие этого автора