31 августа 2021 г. 09:31

3.5 RenTV

Хорошая история,особенно порадовали рептилойды и прочие масоны с чекистами, вызвали лёгкие ностальгические нотки, 4огда ты приходишь домой со школы с кучей домашки, но ты не спешишь делать её ты бежишь к пузатому и включаешь его, а там жителя Новгорода ,  украли самые настоящие рептилойды и рассказали ей страшную тайну о глобальном уничтожении земли, она с тех пор живёт в коробке из-под холодильника или в самом холодильнике, только это только для не посвященных просто холодильник на самом деле это звездолет, на котором она улетит когда на нас нападут, ещё эта тетя носила шапочку из фольги, и 9 летний я, думал вот же пруха повезло так повезло тёте инопришеленцы украли, правда потом мама наставляла все точки над "i", объясняя что тетя это тютю, и что никаких рептилойдов не существует. Вот эта книга вернула меня к тем же чувствам "Вау" которые я порой испытывал перед теликом. За это ему спасибо. В целом хорошей произведение, очень позитивнинькое по части того что человек способен что-то там достичь и постичь с помощью внеземной цивилизации.