30 августа 2021 г. 14:44

5 Я - лишь экспозиция, в которой не бьется пульс

Одна из самых сильных творений Эммы Скотт. Вашему вниманию: "Стань моим завтра" ~5.
История любви Зельды и Бекетта.
Зельда - девушка бегущая от своего прошлого, которое вопреки стараниям усердно её присуледует, оставляя за собой болезненные воспоминания. В четырнадцать она стала свидетелем похищения своей младшей сестры. Человека, которого ценила больше всех. После данной ситуации у неё появились панические атаки. Каждое мгновение жизни проходило в осуждениях своих действий, она в буквальном смысле упрекала себя за то, что не смогла спасти свою сестру. Поэтому Зельда решила оставить свой дом, где ей уже все казалось чуждым. Чтобы справиться со всеми переживаниями Зельда решает создать свой мирок в виде комикса "Мама, можно?" , где безжалостно убивает всех преступников. Главной концепцией истории для нее являлась - месть, ничего более ей и не нужно. Поставив все на кон, с целью опубликовать свое творение она приезжает в Нью-Йорк. Издания ей отказывают, хотя одно из них даёт шанс. Единственной предъявой было отсутствие души в её работах. Там же она встречает Бекетта, который в дальнейшем становится для нее чем-то больше...
Бекетт - добрый, отзывчивый человек, с которым в прошлом также произошла ужасная ситуация, повлиявшая на всю его нынешнюю жизнь

Прошлое...

f3cc220902ee.jpg

Они - та самая гармония. У них есть все, начиная от химии, заканчивая логикой. Все то, что я обычно ищу в таких романах. Да-да, я обожаю стекло, люблю драму. Скорее всего именно из-за этого люблю Эмму, хотя у нее еще очень много преимуществ. Самое главное, её истории остаются глубоко в сердце.

Советую еще прочитать у Эммы: Свет Между Нами, Среди Тысячи Слов.