tatelise

23 января 2013 г. 18:21

К сожалению так бывает , что тебя окружают люди, но ты одинок. Наша героиня из такого же числа людей. Ее окружают люди, стараются помочь ей, вроде бы внитмательны к ней, но на мой взгляд это все поверхностно. Получив глубокую психолочическую травму она закрылась в панцирь, никто не мог понять что творится у нее на душе, или не хотели понять, все заняты своими делами. Часто так бывает , что нет дела у нас до соседа, который умирает тихонечко в квартире у себя. Да, это бич нашего незрелого общества. К сожалению, подозреваю , что следствие этого мы имеем много преждевременно ушедших из жизни хороших людей.
Книга о душевной боли отдельно взятого человека, Юлии, которая потеряв близких , мечтает уйти за ними. Как она справится с этим или нет, сможет ли она пройти через серьезный стресс, мы узнаем из книги. Но что самое главное, так это , я уж надеюсь, сможет книга помочь другим людям, таким же , как и наша героиня. Если вы видите в глазах человека грусть, задумайтесь, может он нуждается в друге? Давайте же с вами будем более внимательны друг к другу и терпимее. И давайте помнить , что какая бы беда не случилась, выход есть всегда, только его надо уметь видеть.

А мне эта история показалась из серии "без ума и без ветрил". прорсто какой то разнос -страны, люди, секс не пойми с кем ,и неизвестно где. Хорошо что закончилось все так, как закончилось, и эта девица остановилась и задумалась хоть чуть-чуть. Нашла папу, новую семью для себя. Мне было грустно только от потери ею родителей, но не от нее самой. Ей мне хотелось "дать ремня".

Все это так..Но нельзя и забывать что привело ее к этому. Понять истинность ее поступков.