27 августа 2021 г. 13:19

2 "...волны счастья и секса"

Кто-то верит в их болезнь? Потому что я нет. У них было множество возможностей соприкоснуться с чем-то, что убило бы их.
А что по поводу любви? Это подстроенное безысходное влечение, потому что тут не было ничего настоящего, я еще удивилась, как главные влюбленные простили своим семьям такое навязчиво-грубое вмешательство. Можно было им помочь чуть-чуть: одно учебное заведение, один дом – да, но не все их совместные сцены, нужно было дать им свободы.
А как же удачно Вильям разлюбил Айви, а она его. Что за чудо.
А вообще получилось бы до ужаса банально, но спасибо этому повороту с собакой в самом начале, хоть тогда маленькая Долорес меня и раздражала. Конечно, что с собакой, что без, исход один, но так было чуточку интереснее. Но все эти моменты, по типу вечеринки в первый же день, Вильям именно завидный старшекурсник-модель, у него конечно есть девушка (при чем она обязательно стерва в начале и очень мила в конце), подпортили картину.

И главная героиня повернута на интимной близости, слишком повернута, раз уж рискует жизнью. К слову об этом: «Мой парень… излучает невидимые, но ощутимые волны счастья и секса». У вас то-же такие мысли радом с любимыми?