AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

27 августа 2021 г. 11:18

5 Экспедиция, напоминает Фильм "Пещера"

сначала мне книга показалась скучной, в ней 7 персонажей, в поисках интересного репортажа, а также попытки быть знаменитыми, авантюристы отправляются в тайную, скрытую от глаз пещеру.
в книге есть много фотографий, Гранд Каньона
со 2 главы начинается экшен, я люблю фильмы когда спускаются в пещеру, экспедиции, это прям мое, мне нравится фильм "Пещера" , "Пирамида" , "Париж город Мертвых" кстати я посещала с экскурсией год назад спускалась в Катакомбы, это трэш, то что показывали в фильме, начало это прям вход все на самом деле, но только для посетителей, остальное конечно скрыто запретное.
итак, находят они вход, вот дальше начинается неизведанное, конечно как и любая пещера есть свои секреты и уловки, книга держит в напряжении, я не хотела выпускать из рук до последней страницы, хотя повторюсь неделю читала первую главу ну очень скучно, их дебильные гамбургеры,такое чувство что они кроме гамбургеров,картошки фри и пиццы другую пищу не знают.
Для меня была загадка, что за цилиндры и кто их приводил в движении, а также зал с черной затхлой субстанцией, ну и также водоем который логически там быть просто не мог, ведь по сути эта пещера на довольно приличной высоте, но что интересно они нашли лестницу над головой, то есть они шли не вниз а вверх или я ступила, но если над головой то как водоем оказался???
напились они водички, только не понятно как новый цилиндр оказался под водой, что случилось с водоемом, что за черная субстанция здесь много загадок, о чем он должен был догадаться, потому что автор сделал не просто так акцент на главном персонаже, закрыли их не случайно, только для чего???
книга очень интересная, со 2 главы книга идёт достойно,советую