stas5089

25 августа 2021 г. 17:44

4 Приключения с элементами любви.

Меня зацепила обложка, она такая яркая и красивая. Да и аннотация была неплохая, и я удивилась, что книга оказалась удачной. Не высший балл, но на восьмерку.
Все из-за того, что в середине книга была немного затянута. Мне кажется можно было ограничится несколькими мирами, и рассказать о них поподробнее. А то герои перемещались постоянно, в некоторых останавливались подольше, а другие просто проскальзывали. Хотя, на то и испытания, что надо пройти много миров. ;))
Идея, герои и язык очень хороший, я бы даже сказала почти идеальный, но подкачало на мой взгляд затянутость. Автор хорошо описывала всякие миры и приключения героев. Как и их зарождающуюся любовь, точнее зарождающуюся от Инги. ;)) ( кто читал, меня поймёт).
Хороший, легкий роман. Герои адекватные, как и их приключения. Никто не "скачет" и не отпускает плоских шуточек. Читаешь ромфант и видишь как герой "поскакал", и сразу отпадает желание читать. Тут такого нет, и это большущий плюс.
Думаю, что и остальные книги этого автора тоже хороши, я её запомнила. ;))) Надо что-нибудь еще почитать у неё. ;)