25 августа 2021 г. 15:22

4 Активируй свой персональный бренд! 100 кейсов для повышения эффективности бизнеса. Мария Азаренок

Цитата:

Кстати, вы в курсе, что бесплатные советы ничего не стоят? Глубокая фраза на самом деле.

Впечатление: Немного внеплановая книга, которой не было в списке книг на лето, а жаль. На самом деле от книги я осталась в восторге, действительно кладзенец информации и знаний. Я ее слушала в аудио формате, и тут упущение, что я не могла делать закладки :( Вот уже подумываю купить либо книгу либо на курс к автору пойти.
Сама история такая: я искала выжимки по синдрому самозванца и наткнулась на Youtube на видео Марии на эту тему. Нашла книгу по СС и эту, решила послушать, раз все пошло в общем потоке.
Единственное- я понимаю, что таких книгах, как маст хэв должны быть примеры действующих кейсов и лучше чтобы эти кейсы были про знаменитых, популярных людей, собственно книга достаточно насыщенно такие примеры и приводит. В какой-то момент я прямо была ими перенасыщена, НО, очень важное НО! все примеры, вот прямо очень близко относятся к тем сферам, где развиваюсь я) так что, бинго.
В общем книга очень полезная, рекомендую ее.

О чем книга: Книга достаточно подробно и разжёвано рассказывает о наработанном и отработанном опыте по распаковке личного бренда. То есть грубо говоря помогает в становлении личности человека в социальной жизни через социальные сети. В книга даются приемы, диагностика, теоретическая база по распаковке.

Формат книги: Аудио книга, читает: Дмитрий Червиченко, продолжительность: 16:27:36. Начитка отличная, мужской голос очень хорошо подошел для изложения предоставленной информации, не смотря на то, что автор женщина и книга написана от женского лица. Чтение без запинок и отличным выражением. Единственное, что мне не понравилось, где-то в начале книги ( 2 часть) идут помехи в виде посторонних звуков, вот тут момент непонятен-это запись изначально такая или саму версию начитки потом попортили.

Читать\не читать: читать, для спец сферы

картинка Leksi_l