23 августа 2021 г. 21:19

Объем: 258 стр
Огр-ния: 18+
Автор : Алина Лис

ФЭНТЕЗИ,Япония,Любовный треугольник,Юмор.

Интересный,спокойный,любовный роман в стиле Фэнтези.
Необычная история, от которой будут в восторге любители Японской культуры.В книге очень хорошо создана атмосфера страны. Интересный и необычный мир..но ещё раз повторюсь, на любителя!!!
В книге присутствуют постельные сцены 18+,но они совсем не пошлые!
Повествование ведётся от третьего лица,то есть от автора...
Мы вникнем в историю хрупкой девочки Мии, с очень даже крепким,стальным характером и стойкой выдержкой.
Мия-сирота.У нее не было в жизни выбора.Ее продали в школу Гейш, где она стала лучшей ученицей.А у лучших как известно,много завистников и приходится терпеть издевательства.
Девочка совсем не создана для этой профессии, но кого это волнует-то,да и выбор не велик,а если точнее - его и нет вовсе!!!
В жизнь Мии ворвутся двое совершенно разных мужчин...Один директор школы - властный,сильный,Жестокий и пугающий -Акио Такухати...Второй ,раненый,добрый опасный и загадочный-Джин Хо...Он шпион,но ему хочется верить.

В книге есть магия и очень необычные герои.
Мне очень понравился друг  Мии- Дайхиро.Он- оборотень, но очень необычный и шалунишка ещё тот...Осторожно!!!Этот персонаж затмит всех своей харизмой и чувством юмора.Мне он понравился,вот прям очень.

Мы пройдём много испытаний, вместе с героями.Вникнем в историю каждого.
Мия пройдя все испытания и не желая подчиняться никому,всё же сможет вырваться и упорхнуть из своей клетки...

А вот с кем же в итоге она останется ,думаю нам расскажет вторая книга серии "Путь Гейши"!!!

Спасибо автору за интересную историю

Источник