Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

22 августа 2021 г. 23:32

Довольно необычная история! Впервые читала роман в переписке )) И при этом все было мне понятно потмоу что автор умудрилась подать эту историю так что не было никаких пробелов и пустот - перед читателями разворачивается и драма и любовь, причем не счастливая из тезх когда герои длизкие люди, любят друг друга, но всегда что то есть между ними и по факту им сложно признаться друг другу , сложно сделать шаг навстречу другому и время и годы и арстояние - все разводит их.

Это история двух друзей, которые любили друг друга всю жизнь - Рози и Алекса. Самые близкие друзья, которым в школе пришлось расстаться из-за того что Алекс улетел учится в другую страну. Кто знает как бы повернулась жта история если бы после случайной ночи на выпускном Рози не оказалась бы ... беременной. Девушке прилось отказаться от своих планов и наверное именно это стало той точкой когда героия стали ходить по кругу в своих чувствах.

Очень итересно опсиано - Сесилия Ахерн чуть чуть предсказала сеголняшнее время когда большая часть из них просиходит в соц сетях и переписках, которые и заменяют старые посиделки в каком -нибудь кафе.  Сама идея и подача джтйо книги заслуживают хорошей оценки , хотя я думала что после первой и популярной книги "Я люблю тебя" у Азерн не хватит запала на что то не менее интересное.  Ну  и конечно бльшой пбс книги что в такой подачи не замечаешь ее объема! Она кажется большйо изначально, но по сути не так уж и больша

Прочитана в рамках игры Книжное путешествие