Svetlana___

Личные впечатления от прочитанного.

22 августа 2021 г. 18:07

2.5

Автор на протяжении всей книги пытается доказать, что наше здоровье в наших руках, что мы можем вылечить ЛЮБУЮ болезнь своим настроем на выздоровление. Акцент в основном делается на проблемы со зрением. Если верить в то, что написано, то любое зрение можно восстановить до состояния нормы. 1 диоптрия за 4-6 дней, неважно дальнозоркость у Вас или близорукость, астигматизм или катаракта, любое отклонение зрения, вплоть до слепоты, поддается корректировке.

Зачем я это читала??? Я никогда не доверяла нетрадиционной медицине, я не понимала людей, которые ходят по целителям тогда, когда надо обращаться к врачу.
Слишком у меня рациональный ум, чтобы поверить в то, что можно вылечиться без лекарств, только усилием воли и самовнушением.
Ну что это такое?

Главное - не сами упражнения, а Ваше внутреннее состояние, в котором Вы их выполняете.
Девяносто процентов внимания нужно направить на создание внутреннего настроя и только десять процентов - на технику выполнения.

Это написано для того, чтобы снять с себя ответственность за советы, которые даются в книге? Мол, настрой у Вас не тот был, поэтому и советы не помогли, а навредили.

Страшно, если такая книга попадется в руки человеку, который в это свято поверит, не пойдет к врачу, а будет лечиться, руководствуясь этой книгой.

Эта книга только для тех, у кого нормальное здоровье, которым не нужна реальная медицинская помощь. Она для тех, кто выдумывает себе на пустом месте болезни, которых на самом деле у них нет. Такие болезни не страшно и лечить с помощью упражнений из этой книги. Сам надумал, сам вылечил. Сам занят, врача не отвлекает.