Marga_rita

19 января 2013 г. 16:50

"Меня всегда забавляли признания в любви, особенно если она безответная. "

Надо писать, пока вдохновении не иссякнет, хотя иссякать наверно не чему. Наткнулась на книгу случайно, думаю дай почитаю. Не понравится -брошу, а понравится -так дальше буду читать. У меня мнение про эту книгу было двоиственным. Первое мнение такое: книга не понравилась, я ей не заинтресовалась, уже хотела бросить. Но у меня странная манера чтения, я по натуре такой человек, если начала, значит надо идти до конца. У меня наверно такой девиз. Заставила себя читать дальше. Второе мнение: Читала, читала...а потом..БУМ...что-то случилось и книга мне так понравилась. Я сидела и читала. В книги мне понравились цитаты, хотела выписать и загрузить сюда, но до меня уже успели это сделать другие. Кстати, конец книги удивил меня, я была в откровенном шоке, когда узнала, что Джеймс приходится Клэри братом. Глаза у меня были наверно такие О.О и вопрос был один"ЧТО?"Еще потом узнала, что будет экранизация и все- я заразилась этой книжкой. Актеры мне очень понравились. Особенно актер, играющий Алека, также мне понравился актер, который играет Саймона. Всем друзьям посоветовала почитать книгу. Теперь все вместе ждем фильм. Я теперь буду ждать 23 августа , когда выйдет фильм *_* Ну конечно же и продолжение читать.

Город Костей в народы :D
А реакция у меня была точно такая же.. Буду вместе с тобой ждать экранизации (:

Дни будем считать :)

Осталось ждать 3 дня и 7 месяцев :D