feny

18 января 2013 г. 16:51

В век, когда космические корабли бороздят Большой театр…
Это правда я хватила лишка. Чуть раньше все было. Во времена Лиги наций, Резерфорда и радио.

Так вот, не хотите ли ознакомиться с рекламным проспектом французской фирмы, производителя препарата «Antisexus».
Превратить половое чувство в благородный механизм и дать миру нравственное поведение – вот такие, эпохальные задачи ставит перед собой производитель.
Идя навстречу новому покупателю – обитателю советских стран, фирма гарантирует скидки членам профсоюза (для того времени актуально!) до 20% и рассрочку до 1 года.

А вот дальнейшее мне,…

Спасибо за рецензию, прямо сейчас почитаю!

Почитайте, это много времени не займет.

Зареклась добавлять книги в хотелки, но как ту мимо пройти!
Спасибо за рецензию, заинтересовало. :)

Эту можно:)
Тут чтения несколько страничек.

Это радует. :) А то что-то я в последнее время всякие талмуды таскаю.

Это уж как пойдет, судьба однако:)

Спасибо еще раз, теперь уже постфактум. :)
Действительно, замечательная вещица. Особенно порадовали "отзывы" известных людей, ну и да - за женщин обидно. :))

Не за что.

И я вот все думаю о нас, женщинах. За что такая несправедливость? Электричества что ли больше потребляет прибор? Или он как-то иначе работает? Ясности нет в этом вопросе))))

Да, жаль, что про устройство ничего не объяснили. :)) Вот и остается только догадываться, то ли там просто дискриминация по половому признаку (1920-е все-таки), то ли мы такие сложные даже для приборов.