October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

20 августа 2021 г. 13:29

Сама история с первых строк нам может показать странной, а именно удивляет меня само поведенье семьи. У вас пропал ребенок, вы вызвали полицию, но почему вы никак не помогаете следствию. С самого начала я понимала, что каждый что-то скрываем. Тем больше читаешь историю, тем еще запутанее она кажется.
Что же из с плюсом мне очень нравиться в таких книгах это психология. Пусть и мала нить психологии, но она проходить через призму всего сюжета. Автор на самом деле поднимает слишком серьезные темы, в нашем мире это уже становятся проблемой.

Прочитано в Книжном государствеи Тайнны книжной страны спасибо за совет Aresteia , читала вместе с Erika_Lik

вот и я не понимала, почему они сами не бегают, не ищут своего ребёнка,  значит что то там не чисто

да вот это мне тоже не было понятно. Мне до последнего казалось, что тут Лео замешан

Вот история с ним мне до сих пор непонятна.. тоже темная лошадка, хоть и взяли его в нормальную семью

и это хорошо что взяли, но явно автор кинул много ветвей, но вывел к самой банальной сюжет

Вот да...

Да, тоже были мысли на счёт Лео