19 августа 2021 г. 17:44

3.5 Спойлер Ожидала больше экшна

Поцелуй предателя Эрин Бити ⚔
"Каждый из нас играет несколько ролей в жизни, но это не делает их ложью.”
Цикл:Трилогия предателя, книга №1
3,5/5 ⭐
В последнее в книжном мире очень стал набирать обороты  younge adult и про эту книгу я слышала очень много разных отзывов,вторые говорили что им вообще книга не зашла,а некоторые вообще про неё не слышали.
В книге есть герои по характеру как и во многих подростковых книгах,сильная независимая героиня в этой книге у нас девушка по имени Сальвия(в последнее время мне уже поднадоели героини в таким характером), которая устала от того что её пытаются подготовить к женитьбе и поэтому она решает сопровождать девушек,чтобы они удачно смогли найти себе партию.Через какое то время она встречает юношу по имени Вяза,по началу он мне даже особо и не симпотизировал ,а после того как он ра крыл свою личность за этим героем даже стало интересно следить✌в конце нас подписало немного экшна так как для меня почти всю книгу было какое то медленный плавный переход к концу,почти всю книгу герои поти ничего не делали кроме того что влюбляются в друг друга и раскрыли свои секреты и тут бац подоспела движуха. Я бы не сказала что мне эта книга прям очень зашла, да и любовная линия мне не особо зацепила, но продолжение я все равно бы прочитала так как в конце нам дают понять что героям опять придётся быть на расстоянии и интересно куда же заведёт их война