ev_maslova

19 августа 2021 г. 15:53

5 А теперь все послушайте то, что я вам скажу. Послушайте очень внимательно. Ваше главное оружие — знание. Прошу вас, услышьте то, что я вкладываю в эти слова, которые могут сейчас показаться пустыми. Ваше волшебство — знание, ваша сила — знание, и, повторяю, ваше оружие — только знание.

Сейчас перед вашим взором находится уже третье переиздание «Ярилиной рукописи». Чем она отличается от второго издания (первого,к сожалению,у меня нет)? 1. Обложка, 2. Рисунки, находящиеся внутри книги от автора #маринакозинаки , 3.включает в себя 2 книги – «Ярилина рукопись» и «Зеленые святки».

Перечитывая книгу второй раз, испытывала эмоции, словно открыла ее впервые. Только уже передо мной открываются подсказки и наводки на то, что будет дальше.

Если честно, то я начала читать «Ярилину рукопись» еще в сентябре…Довольно большой период прошел, да (чуть более 2 месяцев)? Я тоже так думаю.

Так почему я ее закончила читать на днях? Ответ довольно прост. «Потусторонняя» история легкая и простоя при чтении. Благодаря ей я телепортировалась в уютный и добрый мир «Заречья» и «Белой Усадьбы» из своей осенней меланхолии.

«ПТСР» - это лекарство для души, которое вносит в наш внутренний мир радость, добро и гармонию.

P.S. Перечитывать книгу я начала в рамках совместного чтения #вместевзаречье , в кругу большой чудесной компании.