17 августа 2021 г. 16:18

4 Любой конец – это еще и начало. Иногда мы просто этого не замечаем.

Признаться честно, я не целевая аудитория Натальи Красновой. Но это абсолютно не мешает мне быть подписанной на нее в инстаграм, поглощать написанные ее рукой книги и с нетерпением ждать новые. А все потому что я очень уважаю Наталью как человека, как женщину и как голубя. Я считаю, что ее история достойна внимания, ведь не каждая учительница с двумя детьми на руках и в разводе становится одной из самых популярных женщин в России. Тут явно есть чему поучиться и Наталье даже необязательно быть профессиональным психологом, чтобы делиться с нами своей мудростью. Достаточно, всего лишь, быть женщиной, которая справлялась с жизненными трудностями, как могла. А могла она, как выяснилось, очень многое. А если смогла она, то наверняка сможете и вы.

Уверена, что для женщин с похожей судьбой, эта книга будет как глоток чистого воздуха, а чувство юмора автора и конкретные примеры из ее жизни помогут расставить все точки над i, отпустить прошлое и двигаться дальше. Тем же, кто только на пути к бракоразводному процессу, очень советую прочитать книгу особенно внимательно. Возможно, именно она поможет вам осознать свои ошибки и спасти свою семью, пока не поздно.

Обращаюсь к тем женщинам, которые не собираются разводиться со своими мужьями: просто не совершайте моих ошибок. Я их специально совершила много, чтобы вы знали, как делать не нужно.

Короче, куда не посмотри Наталья Краснова большая умница! Читайте ее книги и делайте правильные выводы. Вот и все! Вот и все!