17 августа 2021 г. 01:41

5 Эмма Скотт - "Стань моим завтра"

Может ли один неправильный поступок перечеркнуть всё? В одну секунду изменить жизнь в худшую сторону? Может. И Бекетт Коуплэнд знает об этом не понаслышке: он пошел на престуступление, попал в тюрьму и, хоть вышел по условно досрочному освобождению, на всю жизнь у него теперь клеймо. А его путь и так не был устлан розами. Он совсем один, беден и отчаян. Пытается как-то выживать.

Может ли чувство вины изменить всё в человеке? Заставляя жить прошлым? Может. Об этом на личном опыте знаетЗельда Росси: десять лет назад похитили её младшую сестру, она это видела, но ничего не смогла сделать. Её не удалось спасти. Зельда уходит в себя, вырожая всю свою боль в своем графическом романе: главная героиня гонится за похитителями детей, чтобы помешать им исполнить свой замысел.

И вот они случайно встречаются. Он работает на двух работах и ему всё равно вечно не хватает на аренду студии, а она приехала в Нью-Йорк за мечтой: показать известным издательствам свой графический роман и подписать контракт, зарабатывать любимым делом. Но ей везде отказывают, в одном месте только говорят, что нужно исправить его. Но для этого нужно остаться здесь, а где жить? И вот они решают проблемы друг друга, живя теперь вместе. И ещё не знают, что только они и могут друг друга спасти. Каждый из них лучик света для другого. Но получится ли у них всё? Читайте сами!

Это 8 роман, который я читаю у этого автора. Казалось бы, чем меня уже удивишь! Но удивила! Я проглотила 544 бумажных стр за 2 дня! На одном дыхании прочла! Настолько было интересно, чтоб прям не хотелось отрываться! Этот роман очень поучительный и сильный! Глубокий и вдохновляющий! Он демонстрирует нам, каа может исцелять прощение! Однозначно всем рекомендую, как и все остальные книги Эммы Скотт!

Оценка: 10/10.