DianaKlev

16 августа 2021 г. 12:11

5 НАШЕ ВСЕ

НАШЕ ВСЕ ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Сколько раз в жизни мы слышим инфаркт миокарда , внезапная остановка сердца и многие другие страшные⠀диагнозы . ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Или « разбитое» сердце , мое сердце отдано - вроде бы красивые фразеологизмы , но мало кто задумался о важном . ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Все эти слова⠀или обороты речи⠀непросто так возникли . Особенно когда прочитаешь эту книгу и поймёшь очень важные вещи . ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Настолько глубокая и важная книга которая должна быть у каждого на полке⠀и периодически раз в два года бывать у кардиолога. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Мне эта книга объяснила что такое аритмия и ее виды и происхождение ее . Потому что у моей тёти была обнаружена аритмия . ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Теперь знаю как лечится и как поступить чтобы снять⠀сердечный⠀приступ. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Очень важная , полезная и умная книга . Она не сделает из вас кардиолога , но многому научит⠀и подскажет как поступать при инфаркте и других проблемах с сердцем . ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Самое интересное что с этой книгой вы не заскучаете⠀и не захотите закрыть ее . Вся информация в книге подана⠀очень интересно , местами даже с юмором. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Я очень довольна тем , что прочитала эту книгу и продолжу читать книги из этой невероятной⠀серии.⠀И да книга очень красиво оформлена . ⁣⁣⠀
⁣⁣