16 августа 2021 г. 01:40

Я твоя собственность
Серия: Страсть тёмных 1
Объем:200стр Огр-ния: 18+
Автор: Матильда Старр Алика Мур

Фэнтези.Эротическое Фэнтези.Остросюжетный ФЛР.Эротика.Тёмная магия. Девственница.ХЭ!

Эротическое фэнтези.Первая книга серии.
Так как, я начала читать серию  с третьей книги,то мне уже был понятен мир тёмных и что вообще происходит.Но и удалось до конца выяснить и вникнуть в этот мир.Третью и первую часть можно читать по отдельности.
Увлекательная,горячая,страстная история, которая затягивает и интригует своим сюжетом.
Повествование ведётся от первого лица героини,но есть главы от третьего лица,где мы можем узнать мысли и действия мужчины.
– Альба-Мирая-Зета!
Простая,рыжеволосая девушка,которая живёт с сестрой.Им приходиться нелегко,они бедствуют и выживают в этом суровом мире.В какой-то момент,Мирая упускает из виду то,что Риаса ввязалась не с той компанией,а именно решила пройти курсы воровства,потратив на это последние монеты.
И попалась на краже кошелька,у Тёмного.
Суд...Мирая не может допустить,чтобы сестра отбывала столь жесткое наказание,в виде 20 лет рудников!
По древним законам,она может заменить сестру и понести наказание за неё...Но с одним условием-если она девственна и если тёмному она понравится!
Мирая,как оказалось,не простая девушка,а с загадкой,о которой и сама не знает!
Кто ж знал,что ее возжелает сам Король...
Лаор-Тёмный.

Тёмным для восстановления магических сил нужны -девственницы.Они питаются их  эмоциями.Но если они переступят эту грань,то девушки становятся им  не нужными,в лучшем случае,а в худшем- умрут,по неосторожности Тёмного.
Наш герой оказался очень добрым и милосердным.Он отправил Реасу в школу-пансионат обеспечив при этом ей неплохое будущее.
А вот от сестры ему нужно было избавиться и чем скорее,тем лучше.Но что-то не давало ему это сделать.
Лаор,после с знакомства с Мираей,не может насытится больше никем.Эта девушка завладела им.Но и здесь есть свои подводные камни.У Лаора есть -невеста! А ещё интереснее то,что ему придется соперничать с самим- Королём.Есть ли у него шансы против такого соперника? Ухх...интрига...
Это было-горячо,Страстно,увлекательно,интригующе.
Этот мир затягивает всё больше.В книге нашлось много интересных моментов.
Если сравнивать 1ю и третью части,то у меня в фаворите-третья.Возможно потому,что больше напоминает молодёжку,которые я обожаю.
Пошла читать вторую часть.
Спасибо автору за увлекательную историю и творческого вам вдохновения.

Инстаграм