Toxic___cloud

Эксперт Лайвлиба по RUGRAM

15 августа 2021 г. 09:47

5 Спойлер #читательский_девичник,или читаем с Ольгой Пашниной

Поступать в элитный лицей,Алина никак не ожидала,что её жизнь НАСТОЛЬКО изменится: теперь змеи преследуют её повсюду: на стенах,на браслете,по всему зданию лицея...даже во снах!!! А тут ещё и сын директора обратил на неё внимание, чем навлёк на Алину ревностный гнев своей подружки, и соседка по комнате таинственный образом бесследно пропала,неподалеку нашли убитого преподавателя,а глава лицея с сыном и помощницей явно что-то скрывают. И как простой девчонке первокурснице узнать правду,отличить явь ото сна и распутать клубок из догадок,мыслей и слов? И точно ли простой студентке?

С самого начала мне очень понравилась Алина: милая,открытая и добрая,но слегка чересчур любопытная,пугливая и хрупкая. А вот Вероника просто ужасно бесила. Ну  гадина же,какую поискать!!!

Влад вообще красавчик везде успевает: и с отцом,и за двумя девчонками, и наказание отца исполнять, и Алинку из передряг вытаскивать.... Золото,а не парень!!!

А директор просто сволочь не удивлюсь,если к концу виновником всех бед окажется именно он со своими "далекоидущими планами на прекрасное светлое будущее" !!!

И оооооочень интересно,что же всё таки скрывают Анатолий Григорьевич,Елена Владленовна и Влад? И что случилось с Машей???