14 августа 2021 г. 15:38

4 Никогда не оставайся один!

Это было удивительно приключение. Книга меня поразила маленьким объёмом, но обширным и красочным миром.

Давайте пройдёмся по всем плюсам и минусам

Плюсы:

1.Мне очень понравилась идея с океаном и всем подводным миром, с необычными обиталелями.

2.Да, история напоминает сказку из разряда Дисней. Но вы гляньте, так или иначе все сказки похожи друг на друга. Из этой же истории, получился бы невероятный и поучительный мультфильм.

3.Небанальный финал. Грустный и в тоже время счастливый, который заставил пустить слезу...

4.Отдельный плюс - это конечно оформление книги, сочетание цветов
просто шикарно, а иллюстрации внутри радуют глаз

Минусы:

1.Единственное наверно, мне было мало приключений самих героев, хотелось немного растянуть это удовольствие.

В книги затрагивают очень важные темы доверия и обмана, добра и зла. Как не потерять себя в бурном потоке событий.

Книга в целом интересная, наверно больше она мне понравилась, если я её читала бы в возрасте от 15 до 18 лет, но я не жалею потраченного времени

Рекомендую всем кто хочет провести пару вечеров в прекрасном подводном мире

P.S. спасибо автору за возможность мечтать.

"Люди почти ничего не знают о своих сердцах, для них это лишь шкатулка для чувств и воспоминаний"Никогда не оставайся один! Никогда не оставайся один! Никогда не оставайся один! Никогда не оставайся один! Никогда не оставайся один! Никогда не оставайся один! Никогда не оставайся один!