vwvw2008

UA - за нами ПРАВДА

13 августа 2021 г. 19:29

Фрагменты головоломки складываются в одно целое, я занимаю в ней свое место, будто крошечная шестеренка в загадочном механизме огромных часов.

Оооочень запутанная история! День сурка + множественные личности - в одном наборе. 7 раз пережить один и тот же день, в конце которого случается убийство и успеть рассекретить преступника - это полный коктейль эмоций и событий, ловко закрученных в один большой клубок.

Книга давно была в хотелках и ждала своей очереди. Судя по темным тонам обложки, ожидала более криминальное чтиво. На деле оказалось же, что книга больше напоминает приключенческий роман с детективными элементами.

Интересно было "перевоплощаться" в разные личности, складывать кусочки головоломки, находясь не только в теле другого человека, но и в его разуме, внутри его психологической личности.

История закрученная, интерес удерживается до самого конца. Удивительно, сколько событий уместилось в одной книге.

Сама задумка сплетения различных нитей в одно целое, да еще таким замысловатым способом - это не могло не привлечь внимания, т.к. по сути такая подача загадки и расследования убийства, которое должно произойти вечером, и гг герой об этом знает, - все это супер интересно и занимательно.
Как-будто играешь в игру и проходишь квест, один и тот же уровень снова и снова. Но начало уровня перемещается во времени и пространстве, при этом ограничено одним днем.

Занимательное чтение. Понравилось)).

KillWish