12 августа 2021 г. 21:59

Этой осенью девятнадцатилетняя Офелия Коулман узнает все о студенческой жизни, ведь она поступает в Пристонский университет, но девушка даже не подозревает о том, что ее жизнь перевернется с ног на голову.

Книга, после прочтения которой я осталась под впечатлением.

Сюжет, как по мне, шикарный и очень мне понравился. В книге порой происходили такие страсти, что я была в шоке.

Мне понравился образ главной героини, он совсем не типичный, как в большинстве романов: Офелия красивая, замкнутая, старается избегать представителей мужского пола, мечтает стать писателем, любит бокс, умеет за себя постоять. Что касается главного героя, то он по всем параметрам запал в мое сердечко.

При прочтении испытала кучу эмоций: от взаимоотношений между главной героиней и Реймондом Беннетом (кто читал, тот поймет); от шуток главной героини (иногда смеялась до слез).

Помимо любовной линии, в книге также есть детективная линия, в которой Офелия пытается выяснить, что произошло в жизни Рея и какую тайну он скрывает.

Очень советую, роман читается безумно быстро, но хочется растянуть на подольше. Книга идеально подойдет для легкого чтения, чтобы расслабиться и получить кучу эмоций.

P.s. Книга содержит нецензурную брань, сцены 18+