11 августа 2021 г. 08:37

5 Не было бы счастья, да несчастье помогло ⠀

Для начала разберёмся с главными составляющими:

Она - бедная мышка, с явным комплексом неполноценности и кучей финансовых проблем.

Он - представитель золотой молодёжи, мажор, наглый, самоуверенный, но скрывающий в глубине души какую-то тайну.

Быть вместе их могут заставить только обстоятельства. Казалось бы до банальности просто, но это лишь казалось!

В начале книги мне были обидно за этих двух подопытных мышат, которые по своим причинам согласились на предложенный фарс. Однако именно это обстоятельство заставляет выслеживать самое начало любовной линии. Где же, где тот шаг, который «от ненависти до любви». И вроде вот он! Нащупала! А нет…

С середины повествование начинает твориться такая жесть, что хочется кричать: «ШТАА? Куда мир катится?»

Юлия @nabokova.yulia в этой книге просто превзошла саму себя! Так мастерски держала интригу, что я чуть не заработала нервную почесуху, прежде чем добралась до истины. А это, заметьте, не детектив, а любовный роман!

Когда карты были раскрыты, то просто таращилась на страницу! Ёмоё! Что вообще происходит!!!