Alighieri

12 января 2013 г. 18:07

Фантасмагорический бред!!!

Более ничего сказать нельзя.
У Лесиной странный стиль повествования. Точнее проще сказать, что чтобы это прочитать надо что то эдакое съесть и видеть те же глюки что и Автор.
Посреди черного озера есть остров на котором по преданиям проживает древняя Богиня, практически сама Смерть.
Автор пихает в книгу странные легенды, набуробила что то невнятное о происшествии на острове.
Мне было сложно читать такой слог. Он постоянно скачет с одного на другое. Вроде читаешь диалог, а в следующую секунду ты вообще в каких то древних временах.
Я редко такое говорю,но книга очень глючная.
Конец открытый и ведь даже непонятно чем дело кончилось.

Я прочитала одну книгу Лесиной, долго плевалась. Ужасный автор!

Я какую то тоже еще читала, но по моему в той книге у автора не было столько травы

Вы читали ЭТО в рамках крестового похода против некачественной современной литературы?:)

Да нет, просто прочитала,мне было уде интересно, возьмется ли автор за ум и перестанет ли жевать траву)))

Понятно. Сама я книги современные выбираю очень тщательно,приглядываюсь к аннотации. Таким образом выбрала себе "День гнева" Переса-Реверте вчера)

мой плюс в том, что я очень быстро читаю и моментально выкидываю из головы неинтересные вещи.