aushtl

12 января 2013 г. 02:16

Кто жрет все подряд? Я!

Ну, в общем, целевая аудитория Дюкана. На самом деле суть этой диеты, вернее, не диеты, а образа жизни мог бы уместиться на 4х страничках. Иногда возникает ощущение, что одни и те же слова размазаны по всем страницам. Такой он, немного НЛП-шник.

Как до меня уже высказывались, книгой надо пользоваться. Ее даже читать не обязательно сразу и целиком. С первого этапа начинайте и привыкайте. Я уж и сама попользовалась и вечно худеющим подругам отдала.

В Плюс Дюкану, конечно же, трепетное отношение к нам - жиробасам (бывшим и не очень). Это не Миро с ее жуткими истериками.
Врач он и в Африке врач, конечно. Моё окружение врачей всех мастей книгу одобрило и даже поюзало.
Пусть стоит на полочке. Может еще кому пригодится.

Кстати, эту книгу мне подарил malarr в КС еще в апреле. За что ему поклон и уважение.

я наверно умру если придется худеть:( люблю жрать ночью, люблю макдак и все похожее, и много много сладкого. даже когда беременная ходила больше есть не стала, потому что больше некуда :D мне кажется, люди, которые изо дня в день следуют системе и ограничениям в еде - Герои с большой буквы))

На самом деле жрать что попало и не толстеть-огромная мечта,у меня есть подруга с модельной фигурой,которая ест в любое время в огромных количествах всякую дрянь.ненавижу её))) самое сложное-не жрать фастфуд.эх..

вот я как она)) но все равно. не толстеешь а полезного то мало(

ах, ты из этих... еле сдерживаю лучи зависти и ненависти

ахахаха ну я не виновата!)) надо мной зато со школы все смеются что я жру постоянно(((

действительно...зато...)))))))))))))))))))))

Худела по Дюкановской системе. Это действительно Диетолог с большой буквы. И худеть одно удовольствие, я Вам скажу. Сбросила, ни много, ни мало, 15 кг за лето *похвасталась, и хватит*. Мой Вам плюсик и пожелание хомячить что попало и не толстеть ^^

Эх....всем бы так! Вы большая молодец, 15 кг-суперрезультат,кто иначе считает,пусть хоть 5 попробует) я не на Дюкане,а на -60, как то роднее она,чтоли)

Сидела я и на -60... Ну пробовала, так сказать. Результата - ноль. После дюкановки слишком уж она для меня нестрогая. А вообще, сейчас я на "6 лепестках", тоже очень эффективная =)

За 4 дня минус 3 кг,меня прельщает то,что могу до 12 один раз наесться всякой дряни)

Ого, какой результат. Ну мне просто эту всякую дрянь есть категорически нельзя, хоть до 12, хоть после. Расту как на дрожжах. Как раз эта обжираловка до 12 меня больше всего и пугает в -60

На самом деле,если учесть,что есть можно всего 1 раз,то вполне нормально,сильно много в себя не впихнешь) да и перед работой за 20 минут тем более, так что все ок.страдаю от сердобольных коллег,которые пытаются меня накормить и вдруг заметили,что я бледная до прозрачности,хотя это мой нормальный северный тип кожи,я даже не загораю- тупо краснею,а потом снова бледнею) ну и перекусы,мать их-самая большая проблема.тяжело отказываться от них)

Да, перекусы у многих больная тема =) Слава богу, меня эта напасть обошла, я иногда даже покушать 3 раза в день не успеваю. Главное, чтобы Вам на диете было комфортно и не голодно =) У Вас все получится

Ань, ко мне на "ты") буду надеяться, мы тут поспорили на деньги и килограммы,проиграть нельзя никак))) так что сопротивляюсь откармливающим,во главе с главным провокатором,по совместительству оппонентом)))

Вот это я понимаю - стимул! Знаю девушку, которая худеет в обмен на путевку в Венецию =)

Круто! Я тоже потом как рвану куда-нибудь) с оппонентом за его счет)))

Так-то его! Чтоб знал, с кем связываться =))

Таки он в любом случае в выигрыше, то ж мой любимый мопс. Тоже жрет и не толстеет,падла))))

Везет же =)))