nad1204

12 января 2013 г. 01:43

Я вас умоляю: не читайте никаких рецензий до того, как прочитаете этот замечательный роман! Я вас умоляю: не читайте никаких аннотаций, а то в большинстве изданий они являются откровенными спойлерами!
Интересно, чем это Агата Кристи так ненавистна этим издателям? Или они жанр детектива недолюбливают? Или на читателей зуб имеют!

Я же, в свою очередь, тоже не буду особо распространяться, а просто скажу: браво, Агата!!! В этой книге вы не найдете ни мисс Марпл, ни Эркюля Пуаро, но удовольствия получите не меньше. Хотя и становится понятно все довольно-таки быстро, но как же интересно! Мастер, чоу ж там!

Флешмоб 2013. 4/57.
Спасибо, Юлечка ( Uchilka )! Не ошиблась ты с советом!

Одна из самых любимых книг у нее. А аннотации - зло. Я уже давно их не читаю.

Зло —это не то слово!!! А для этой книги просто погибель! Гнать таких "профессионалов"
из издательского дела поганой метлой!

Ура! Очень рада, что роман понравился! Это не похоже на обычный детектив Кристи и вместе с тем это он и есть.

Это великолепно! Спасибо!

Моя любимая книга! Знала на 100%, что она и тебе, Надюш, очень понравиться
(Думала на флэшмоб ее тебе посоветовать, потом другую выбрала:-) )

Агата не может меня оставить равнодушной! Я ее обожаю.
Но твой совет, я думаю, тоже в точку попадет. Моя это тема.

Я обожаю эту книгу! Одна из любимых!

Добавлю в вишлист :) Люблю Кристи, хотя читала у неё только про Пуаро и мисс Марпл :)

Прочитай обязательно. Очень интересно!

Прекрасная книга! Была очень удивлена, что до сих пор ее не читала. Спасибо Victory81 , которая сразу меня предупредила, что ни в коем случае не читать рецензий и аннотаций)

Замечательная просто! Агата — умница!

А что всё-таки было в той пресловутой аннотации? Может я какую-то другую читала. Потому что никакого спойлера там не обнаружила. После прочтения романа даже ещё раз перечитала, уже специально. Нет, не вижу никаких подсказок к тому, кто убийца и чем всё закончится. :)

Я в шоке! Сейчас на сайте, действительно, нет той аннотации про которую я писала!
Видимо кто-то специально удалил. Но это к лучшему. Была и сплыла. Поверьте на слово.

О, я совершенно случайно нашла человека, который её удалил. Спасибо ему! :) И тоже совершенно случайно увидела ту аннотацию, которая была раньше. За такое и правда убивать надо. : ))

Блин. Как же жалко, что я увидела предупреждение уже после того, как прочла аннотацию >_<
Но все равно было не плохо.
Сложно не читать аннотации... -____-