Irsena

8 августа 2021 г. 14:26

Вторая книга серии понравилась больше первой. В первой части раздражал главный герой-мужлан. Тут же главные герои вполне адекватные) Не без своих тараканов и травм из прошлого, но в целом не раздражали.

И главный герой, и героиня развелись 1,5 года назад. У героини Хэйли с бывшим мужем остался совместный бизнес. Т.к. Хэйли с бывшим мужем дружили с 6 лет, то и после развода остались в дружеских отношениях. Девушка вся поглощена работой, ужасно смущается общаться с мужчинами, тк и опыта общения нет - она всегда была с другом с другом детства, дружеские отношения плавно перешли к браку.

Главный герой - успешный футболист. С женой расстался не так хорошо. Плюс есть 4-летние дочки-близняшки. У героя пунктик (подпитанный бывшей женой), что он никудышний парень/муж, тк занят хоккеем, нет времени на вторую половинку и т.д. и т.п. Поэтому и в отношениях с Хэйли вечно нервничает, что недостаточно уделил времени, что опоздал или не смог прийти, хотя причины весьма объективны - отмененный рейс, отправка в другой аэропорт.

Постепенно герои открываются друг другу, понимают, что новые возлюбленные не такие, как бывшие. Если бывшая жена героя терпеть не могла хоккей и не смогла быть женой хоккеиста, который вечно в раъездах, то Хэйли ярый фанат хоккея, с удовольствием ходит на матчи и готова поддерживать всегда и везде.

В конце замечательный хэппи-энд, когда все счастливы, все по парам, налажены отношения с бывщими и детьми)