6 августа 2021 г. 12:41

4 Холодный кофе, или новая жизнь Офелии Коулман - Хелена Хейл

«Студенческая и школьная дружба - самая крепкая. Берегите ее»

Эта книга попала ко мне в руки случайно. Планов читать ее у меня не было совершенно, но увидев обложку и аннотацию, я пришла к выводу, что почем бы и нет, да и книга само по себе не большая.

На первый взгляд, при знакомстве с книгой может показаться, что она довольно типичная - любовный треугольник и неопределенность героев. Однако погружаясь в сюжет история затягивает и становиться интересно узнать, чем же все закончиться и каким будет финал.

Герои прописаны довольно хорошо и благодаря этому вызывают симпатию. А выбрав своего любимчика вы будите спешить вдоль страниц лишь бы узнать так ли все будет как вам бы хотелось.

Я не могу сказать о том, что после прочтения я осталась в восторге, и мое сердце трепетало. Нет, такого не было... Но в то же время мне было интересно читать, да и советовать эту историю я тоже готова многим.

С уверенностью могу заявить о том, что книга покорит все подростков, которые любят красивые истории любви. А так же всех тех, кто не может пройти мимо романов, в которых все не так просто как может показаться на первый взгляд.