Natasha77

10 января 2013 г. 17:31

Прочитана в рамках флэшмоба 2013 1/15

Ну что ж..это моя первая книга с флэшмоба 2013. Участвую я в нем в 1 раз,так как я тут совсем недавно, но мне определенно нравится! Эта книга мне досталась по совету Knjutt- . Ну и как же она мне могла не понравится?! Вообще вся детская литература вызывает у меня трепет и нежность. Я так порой скучаю по своему детству, а эти книги помогают хоть на время вернутся в те деньки, когда беззаботно проводишь время на улице, шпыняешь маленьких, катаешься на тарзанке, дерешься и лазаешь по деревьям. Да - да, я была именно такой девчонкой, оторва. Книга очень добрая и интересная, хотелось бы ее приобрести. Читать ее нужно обязательно и взрослым и детям. Николай Носов - замечательный писатель, открывающий ребенку мир чудесных фантазий и эта книга не исключение! Спасибо большое за совет, я очень хорошо провела время, читая ее. Смеялась, переживала, вчитывалась в каждую строчку до рассвета. Да, детская литература несравнима ни с чем!

Огромное спасибо за книгу Knjutt-

Было бы чудесно, если бы вы перенесли благодарности в специально отведенное для этого поле внизу рецензии. Тогда ваш советчик получит уведомление о том, что вы книгу прочитали - ему или ей будет очень приятно :)
К тому же это оговорено правилами флэшмоба (имею в виду благодарности в специальном поле).

Я не знала,спасибо! Сейчас сделаю!

Удачного Вам флэшмоба! :)