Papapupa

10 января 2013 г. 02:33

Ой, девочки, нам такое читать иногда нужно)) Ведь иногда хочется какой-то жвачки для мозгов, романтиццкой комедии, под шоколадку, и чтобы переживать, но знать что все закончится хеппиэндом.
Это было что-то среднее между сопливой романтической комедией в прокате кинотеатра, "Дневником Бриджит Джонс " и "Дурнушкой Бетти".
История толстой закомплексованной девочки, которая ради большой и светлой любви, вернее двух больших и светлых любовей ( это ведь не спойлер был, правда?) в корне меняет жизнь, вес, гардероб, но внутри-то она по прежнему та самая, и изменить себя сложнее всего, и нужно ли?

Легкое, ни к чему не обязывающее женское чтиво, которое обязательно закончится обьятием и поцелуем в замедленном кадре под мелодию из Титаника )))

ЗЫ: да, еще жутко раздражало имя главной героини Джемайма, и имя лучшей подруги Джеральдина, и имя еще одной героини Дженни %)

А двух главных героев Бен и Бред. С фантазией на имена у автора проблемы.

Заинтересовала, надо почитать, люблю отдохнуть с не напряжной книжечкой

книги такого рода могу порекомендовать Хорош в постели - она прям очень нравится) и Школа для толстушек -она больше похожа на киношную придумку, но тоже неплохо)

О, я тоже читаю сейчас ее, читаю дозированно, так что медленно получается:) Но уже конец у меня. Да, про имена я тоже хотела указать в своей рецензии потом...

))))и точно с именами какая-то беда