Bookcase8

4 августа 2021 г. 09:54

Когда меня посещает грустинка, то я стараюсь поднять себе настроение и чаще всего для этого использую весёлые фильмы и книги. ⠀
Эта история прогонит грусть с лица и вы будете смеяться в голос. Тут собран настоящий коктейль из магии, одного юного писателя, любви, тайн и интриг. ⠀

В центре сюжета студентка Института благородных девиц София Вермонт, которая пишет романы для взрослых. Естественно тайно! Рукописи выходят под псевдонимом Бевиса Броса и наводят суматоху среди преподавательского состава. А студентки записываются в очередь, чтобы достать копию скандальных романов таких как "Белоснежка и семь рыцарей". Но всё тайное когда-нибудь становится явным и Бевису Бросу грозит разоблачение. Ведь по его писательскую душу был отправлен детектив, который влился в институтскую жизнь.⠀

Знакомство с новым автором успешно состоялось. ⠀
Это лёгкое, даже воздушное произведение затягивает с самого начала и веселит до конца. ⠀
Книга, читается за вечер или максимум два, она отлично отвлекает от проблем и вызывает улыбку. Если вы ищете позитив, тогда эта история вас ждёт!)) ⠀