Anven

3 августа 2021 г. 13:07

0.5 Саня, ты в порядке?..

Ну что сказать. Книжку, любезно предоставленную всем на свете самим автором, я прочитала примерно минут за 25, при том, что у меня шла довольно насыщенная переписка, и ещё я ходила делать чаёк. Мятный, кстати. Всё, за то мы любим и не любим Сашку, всё здесь - влобная мораль, подающаяся как великое благо, отсутствие хоть какого-либо вменяемого сюжета, любовная любовь и прочая разновсякая ваниль. Ну да что я вам рассказываю - вы знаете Сашку.
И хоть здесь у нас не просто художественная книга, а вовсе даже авторская фотокнига с авторским текстом, но баллов Сашке это ни в коем случае не добавляет, ведь сделано, конечно, всё на отъ...на отвали. Тяп-ляп ощущается во всём - не только в тексте, но и в пересвеченных или наоборот, затемнённых антуражу для, фотографиях. В фотоискусстве я, конечно, не разбираюсь, но свой царский лайк я бы придержала, если бы эти снимки оказались в одном из десятков пабликов, посвящённых городской хрущёвочной романтике. Ну хоть девушка на фотках миловидная, хоть что-то приятное и симпатичное есть в этой кучке бессмысленности и тщеты.
За такие книжки авторов надо бить ссаными тряпками, прямо по ручонкам, которыми эти книжки были наклацаны по клавиатуре. Тьху!