skazka353

8 января 2013 г. 15:10

А я Фея!!! И у меня есть волшебная палочка!!! И я ею всех волшебаю… или волшебу… А еще могу фейнуть, а могу и зафеячить…))))

Так уж получилось, что в большинстве интернет-ресурсах, где можно использовать русскоязычные никнеймы, я уже больше 7 лет зафиксирована как -Фея-в-Кедах-. Поэтому, думаю, не удивительно то, что я очень хотела эту книгу именно в бумажном виде, а не в электронке. "Как это?" - думала я, - "У меня, у феи со стажем в семь лет и нет такой книги? это же форменное безобразие!"
Какая прелестная, просто чудесная книжка! wub.gif Очень добрая, очень легкая и очень атмосферная! wub.gif
Пока ты ее читаешь, слышится неуловимый аромат кофе и тонкий запах корицы. sla.gif А еще во многом можно узнать себя:

Феи страстно любят гулять, особенно в парках, и по многолюдным улицам с красивыми витринами, и по переулкам, где еще сохранились газовые фонари, иногда в лесу за городом, а можно и на окраине, где все друг друга знают и дети гоняют день деньской на велосипедах. Да что там говорить, феи любят гулять.

Знали бы вы, как не любят феи отказываться от свежего утреннего кофе!Если долго лишать фею утреннего кофе, то бедняжка может даже заболеть и не каким-нибудь насморком, а самой настоящей хандрой.

Но знаете что? Мне кажется вся мораль этих небольших, милых историй о феях заключается в этой небольшой цитате:

Феи рождаются, взрослеют и даже стареют как обычные девочки. Некоторые даже не подозревают, что они феи!

Отдельно очень хочется отметить иллюстрации Виктории Кирдий - они не просто прелестны, они изумительны. wub.gif
Под катом я покажу немного того акварельного волшебства, которое я увидела в этой чудесной книжке.sla.gif

Дальше...

7200111_d9e40b52.jpg 0_5e391_db4b35dc_XL
0743.jpg 0391.jpg
U340.JPG 0591.jpg

Огромное спасибо Satin-495 за такое море полученного удовольствия!

Отлично, Ириш!
Добавила в хотелки. Я заинтересована. :-)

а какой у нас авик-то теперь brows.gif

дааа не могу я спокойно мимо такой красоты пройти)

мне тоже нравятся эти рыжие красавицы)))))

О, а мне ее подарили :) Как раз она у меня на очереди-завтра, наверное, прочту:)
У меня дома сейчас целых 3 книги :Р

читай читай))))
она легкая и моментально читается, но правда если не отвлекаться на разглядывание рисунков))))))))))))

ага, ну я картинки уже рассмотрела :)

вообще, имхо, ее читать надо дозированно))))
по причине плохого настроения))))

и особенно осенью. Это очень осенние сказки, кмк))))))

Ирусь,ты так вкусно описала книгу,что в период осенней хандры я ее запишу как свой антидепрессант.А иллюстрации прям....Ах...прЭлестны

мась,она чудесна! спасибище тебе огромное))))

О, и я хочу такую, красота же!!!

закинь в виш))))
имхо, в подарок такую красоту получать гораздо приятнее,чем покупать самой)))))

Я теперь тоже хочу эту книгу ))))

я рада, что смогла показать очаровательную атмосферу этих сказок посредством отзыва ))))