yulechka_book

31 июля 2021 г. 23:03

4 Затащили то затащили , а зачем сказать забыли.

Мне книга понравилась во первых я не ожидала от нее чего прямо вау сейчас рванет , нет книги этой серии " Магия фентези" для меня хорошая отдушина в конце дня или когда болит зуб как сейчас. Просто наслаждаюсь очередным попаданцем , его приключениями и отношенииями. В этот раз даже герой был симпатичен и наблюдать за ним было интересно , легко и смешно. Да много штампов , да сьюшность проскальзывает , но научитесь получать от книги удовольствие а не ищете от в ней ответы на мировые вопросы. К чему это я , а да к тому что мне понравилась идея , что не сам попал а вытащил какой то маг это раз . Я с симпатией отношусь к героям с военным прошлой и за такого героя могу простить многое. А Макс у нас как раз мой типаж и попал он не один с других миров вытащили ещё вояк , но выжили Макс и Кер. И до сих пор друзья . Попробовали разбежаться но поняли что вдвоем сила и лучше держаться вместе.
Да герою везёт , но в конце Тёмный бог всё объясняет , да и ещё грозит что лафа закончиться если Макс не выполнит его волю.
Что касается женщин в жизни героя то их было три. Эльфийка обманом женившая на себе , Сея и Иоланда. После некоторых событий в книге я думаю что приоритет он даст Иоланде и правильно сделает.
С любопытством и удовольствием прочту и вторую книгу. Мозгам тоже отдыхать надо.

хорошо, когда знаешь, что под эту книгу можно отдохнуть

это да просто знаешь чего ждать