wonder

если вы понимаете, о чем я

29 июля 2021 г. 18:10

В общем, сразу говоря, что данный представитель ромфанта не самого высокого качества и имеет, наверное, почти все ширпотребные штампы. Но он веселенький.
В центре всего попаданка Даша, которую затаскивают в параллельный мир магии очень странными и тупыми методами. За что автор так с нами, я не знаю, но как есть. Гг наша, конечно же, особенная по всем фронтам будь то способности к стихии, общее поведение среди иномирянцев или же бельмо на лбу.
И, конечно же, она тут же попадает в зону пристального мужского внимания от двух королей, под протекцию бога Огня, а ночами снится ей вообще препод. Любовная линия раскрыта не слишком ярко, но достаточно для шипперства. Лично я предпочла команду Каста, хотя и Дорс мне тоже импонировал.
Но мое настроение сделали Кузя и Зяба. Очень милые существа. Особенно Кузя, который являлся смесью домашнего питомца и жены ГГ.
Книга обрывается очень неожиданно, видимо, для того чтобы продолжиться в следующей части, так что не обманывайтесь словом эпилог.
По итогу могу сказать, что первая книга цикла легкая и незамудренная. Скоротать вечерок самое оно.