Гарриет Тайс "Кровавый апельсин" 🍊

Какие тайны хранят супружеские пары ?

Элисон - адвокат, она замужем за психотерапевтом Карлом и у них есть маленькая дочка Матильда. Но их брак уже давно трещит по швам, они чужие друг другу люди, которые живут вместе ради ребенка. Элисон изменяет своему мужу с коллегой Патриком, она никак не может бросить его, и разорвать эту порочную связь.
Элисон  глушит свою не очень удачную жизнь в алкоголе , ведь в ее жизни не складывается почти ничего,  кроме ее работы .
Ей поручают дело об убийстве - жена убила своего мужа. Но все ли так просто в данном деле ? Может жена настолько отчаялась что решилась на столь отчаянный шаг?

В книге в основном речь идёт о семьи Элисон, она понимает что совершает ошибку за ошибкой - в воспитании дочери, что она уделяет ей мало времени, о том что нужно перестать пить и налаживать отношения с мужем.

Вообще в этой книге поднимается много важных и актуальных тем, и если вам кажется что в ваших отношениях происходит что-то не то, то вам не кажется. На примере двух женщин автор  показывает, как не нужно жить.

Книга мне понравилась, читается очень динамично и на последних страницах немного удивляешься развязке. Но такое чувство что подобных книг уже было много)

Читали ли книгу или планируете?)
Что читаете Сейчас?
Любите ли вы апельсины ?)