26 июля 2021 г. 09:06

4 фантазии, которые стали реальностью

Йоав Блум - Руководство к действию на ближайшие дни

О чем бы вы подумали, если бы в магазине увидели книгу, на обороте которой, обращение к вам?

Я бы подумала, что это фантастика и невероятное совпадение.

Так подумал и Бен, главный герой книги.

Бен предстает перед читателями совершенно заурядной личностью. Он пытается быть нормальным и правильным для всех, вписываться в рамки общества. Даже в ущерб себе. Он хочет измениться, но совершенно не знает как.

Когда Бен решает открыть книгу, перед ним встает непростой выбор: оставить свою жизнь такой же серой или перевернуть все с ног на голову и зажить так, как он мечтал.

В тот же момент Бен осознает, что стал частью какой-то совершенно невообразимой истории и намерен пройти по этому пути до конца.

Книга описывает удивительные события, это одновременно коктейль, который заключает в себе и мистику и приключения и даже элементы детектива.

Все перипетии приводят Бена в бар.

Не спешите смеяться, ведь каждый из нас предавался мечтам именно о таком “баре”.

Ведь главный и секретный товар бара попробовали бы многие и, я уверена, неоднократно. Кто-то в корыстных целях, кто-то просто для себя, чтобы облегчить или улучшить жизнь.

Книга написана красивым и грамотным языком, который затягивает с первых страниц.

Уже в начале чтения у меня появлялись теории касательного того, в чем же суть истории.

Но автор вас удивит. Как бы вы не были начитаны, думаю, вы не догадаетесь в чем же суть истории.

Я бы могла рассказать об этой книге намного больше, но все мои речи попадут в категорию спойлеры. Поэтому смело берите книгу и делитесь впечатлениями в комментариях.

Читали произведения Йова Блума?