Elinava

5 января 2013 г. 09:50

Волшебная история! Очень трогательная и нежная, как первый снег. Настоящая новогодняя сказка. Немного печальная, но от этого прекрасная. У меня закончились эпитеты. Я провела с этой книгой незабываемые, трогательные два часа. Смеялась, плакала, улыбалась. До сих пор слезы умиления и грусти не высохли. Как можно писать так пронзительно, так искренне? Так, чтобы рассказанная история тронула сердце не только ребенка, но и подзачерствевшего взрослого.
Как хочется, чтобы таких историй было как можно больше. Чтобы они входили в наши сердца, и взрывались там сказочным фейерверком.
P/S отдельно хочется отметить великолепные иллюстрации, фотографии. Они создают невероятную атмосферу, даже в электронном виде. Я хочу купить эту книгу, чтобы читать ее своим будущим детям. Мне кажется, это самое главная похвала подобной книге!

Dorofeya , Вы оправдываете свое имя. Вы настоящая фея, подарили мне такую чудесную книгу в эту новогоднюю неделю!
Флэшмоб 1 из 7.

Как чудесно!!! спасибо Вам за отклик, очень рада, что понравилось! с наступающим Рождеством

И Вас с Рождеством!