MollySmile

21 июля 2021 г. 16:42

Книга стала в какой-то мере лекарством для меня. Довольно долго у меня не было желания читать книги. Но в один момент я решила завязать с этой хандрой и начала искать книгу-исцеление. Наткнулась на Сару Джио. Я знакома почти со всеми ее книгами, они как бальзам для меня. Я влюбилась в этот роман буквально с первых строк. Книга про книжный магазин, что может быть лучше для книголюба? Какая же тут небывалая атмосфера, книга буквально пропитана любовью к книгам. Да, много сказочного и нереального, но тем не менее сердце начинает биться быстрее, когда задумываешься о том, что это могло произойти в реальности. К сожалению, я ни разу в своей жизни не видела такого книжного магазина. Было бы очень здорово однажды придти в похожий магазинчик с книгами, у которого есть своя богатая история. Не могу представить свою жизнь без книг. Читайте, друзья. Книги открывают новые вселенные.

Спасибо Book-lover777 за ценный совет. Моя любовь к книгам вспыхнула с новой силой)) пойду искать, что почитать дальше