DianaKlev

5 НА ПРИЕМЕ

НА ПРИЕМЕ ⁣⁣⠀

Моя семья была из врачей . Но мне никто не пророчил⠀путь известного⠀врача . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но мне всегда интересовала биология и анатомия человека как живого организма. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Мне было всегда интересно а как так таблетка находит то место где болит ; а почему⠀нельзя трогать родинки и так далее . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Раньше такого обилия книг по медицине никогда не было , а сейчас⠀очень легко заблудиться⠀в таком широком ассортименте. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Чисто на уровне интуиции я купила себе эту книгу и нисколько не прогадала . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Поскольку знаний по медицине у меня достаточно чтобы разобраться во многих медицинских дебрях , то эта книга стала для меня путеводителем в удивительный мир эндокринологии. ⁣⁣⠀

Сложная , многогранная , но очень интересная и познавательная наука . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Про некоторые моменты из книги мне были давно уже известны , а вот некоторые аспекты приходилось изучать и вспоминать то , что рассказывали мне бабушки , мама и тетя.⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Столько всего интересного можно узнать прочитав эту удивительную книгу , которая надолго⠀будет в моей⠀голове. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Читаешь эту книгу и понимаешь , что прослушиваешь целый курс по эндокринологии , но более простым и понятным языком. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Столько всего удивительного , порой шокирующего можно узнать про свой организм лишь затронув одну из главных систем жизненного цикла человека . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Не скрою , что в своё время я хотела поступить учиться либо на эндокринолога или на « коженика» . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но понимала , что не потяну практику в морге⠀( а там⠀поверьте - не сладкий мёд , а Запахи мёртвых тел и нафталина). Только из за этого я не пошла в мединститут. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Наталья Зубарева все по полочкам разложила и мне все стало понятно что да как. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Благодаря этой книге я начинаю менять свой образ жизни и думаю , что к концу следующего года обязательно буду мамой. ⁣⁣⠀