Классный отзыв, очень жаль, что рукописный текст в последнее время встречается разве что в тетрадях да конспектах, почерк ведь столь же индивидуален, как и голос.

Да, большинство моих знакомых относятся к этому, как к чему-то обременительному , это удручает

Наверное, полуторачасовые рукописные марафоны, во время которых устаёшь перекладывать ручку с одного пальца на другой, и вызывают такое отношение и портят почерк настолько, что стыдно его кому-то показать:-)

А вы специально за поля выходили на второй странице?

Как и на первой) в школе я стараюсь этого не делать, но это тоже в какой-то степени характеризует меня;)

Просто когда поле справа, за него можно зайти непроизвольно, чтобы не разрывать слово, а если слева, то получается уже преднамеренное выравнивание на глаз. Наверное красиво выглядит на развороте:)

Если б ты только видел,как я выхожу за поля,а также тот адский беспорядок,который в моем конспеткте каждом творится)) Я еще в школе норовила за поля выйти,никогда не понимала на что они нужны) Да здравствует графическая анархия!:)

Главное - не увлечься настолько, чтобы исписать парту:)

Точно:)

Вот и я не понимаю, для чего они нужны) сейчас продаются и без полей, кстати, я покупала. Одну такую исписать можно, но мне не хватает этих красных полосочек)

У меня почти все конспекты без полей)

Хорошая рецензия, но все же такое письмо на компьютере читать тяжело.
Я сейчас переписываюсь с одной подругой письмами, просто для своего удовольствия, но это только эстетическое удовольствие. Информационно мало, иногда хочется что-то срочно сообщить, тут большое спасибо интернету.

На счет поведения тут наверное стоит лавировать - не всем нравится правда, не каждый может её выдержать - что бы он до этого не говорил. Особенно если неприятная правда.
А вот на счет интриг - наверное это крайность, и всегда ли она приводит к плохому концу? Я думаю, кому-то всё сходит с рук. посмотреть на наших чиновников
Что касается меня - я такой человек врать не умею. Иногда меня это подводит (например игру в мафию 01145202-2-159B8.gif)

ой, какое полотенце получилось ^^'

Иногда просто хочется создать желаемый образ и вести линию поведения согласно ему. Да только общение для меня -вещь абсолютно спонтанная. В большинстве случаев что думаю, то и говорю ( иногда могу промолчать) но врать достойно- с этим у меня не очень.
А вот мафия из меня вполне достойная, к этому приноровилась;)

Сама идея так написать рецензию достойна похвалы.

Спасибо, это приятно:3

Спасибо за рецензию и отдельное спасибо за её оформление.

Вам спасибо! мне это только в удовольствие;)

ни одного исправления! У меня так не бывает))

С 1раза, что самое интересное;))
Наверное, потому чт мысли выпашивались долго, пока книгу читала )

*вынашивались

Хороший почерк! Не то что у меня. Я от руки терпеть не могу писать. И рука устает, и непонятно ничего. А книгу не читала, но обязательно прочту.

Спасибо!на самом деле, писалось на коленках под шум пылесоса и прочие звуки предновогодней суматохи( собственно, стол был заставлен салатами)), так что особенно приятно:3

Ваш почерк чем-то похож на почерк моей сестры=)