Valeriana_root

так себе, если честно...

18 июля 2021 г. 14:22

2.5

А вот тут, простите меня конечно, но я была разочарована(
Не знаю почему, но я очень хотела это зимнее трио про эльфов. А потом узнала, что прошлый том автора про демонов будет связан героями с этой частью. И не поленилась и купила себе Ольга Райская - Демон в шоколаде. Зимний бал в академии . Но с ним у меня тоже не особо и срослось ХDDD. Нет, вроде все было хорошо, но уж больно много шоколада).
Вся надежда моя была возложена на товарища Друлавана и его шуточки за 200. Ведь он одновременно и сильный и умный и красивый и с характером. Я жаждала развлечений. Но получила опять шоколад.
Нет, начало книги было просто шикарным. Сильная самостоятельная героиня. Непримиримый эльф. Подозрительные драконы. Тайны и загадки прошлого. Дар для героини автор придумала шикарный. Все шло к тому, что я от щедрот души жахну 10 звездочек из 10. Но с середины книги что-то пошло не так. Шуточки не шутились. Герои растеряли всю свою ершистось и миловались в шалаше. Сколько-то там летний мудрый и выдержанный эльф у которого сменилась не одна сотня любовниц истерил как малолетка, когда видел, что его избранница смотрела на его же студентов. Странненько? Странненько.
По итогу, если бы герои сохранили вот эту свою первоначальную задорность и характеры, это была бы та книга, за которой я побежала в магазин первой. А так, к финалу я была немного расстроена.